Форум казаков Нерюнгри

Казаки Нерюнгри

Объявление

ВНИМАНИЕ! Сайт имеет закрытые разделы, доступные только для членов НГКО. Чтобы получить доступ к ним, зарегистрируйтесь и обратитесь к администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казаки Нерюнгри » Технический форум » Как должен выглядеть сайт НГКО?


Как должен выглядеть сайт НГКО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как должен выглядеть сайт НГКО?
Новый вид

100% - 3
Старый вид

0% - 0
Голосов: 3

1

Итак, браты, давайте решим, как должен выглядеть сайт НГКО?
После некоторых изменений (посмотреть их можно, пройдя этой ссылке) Он выглядит так:
http://sg.uploads.ru/Us54Z.png
С возможностью выбора нескольких вариантов
Может выглядеть вот так:

http://sh.uploads.ru/HI0Wf.png
Как он выглядел до сего момента.
В остальном голосовалка вот она, вверху - вы можете проголосовать за какой-то вариант.

0

2

Новый лучше)))

0

3

Анастасия написал(а):

Новый лучше)))

Ну нас таких пока двое. Единственное, что теперь понадобится для его лучшего вида -вставлять картинки в посты. Напомню, кто не в курсе, что для того, чтобы там писать не только комментарии, а еще и посты (в том числе с телефона), нужно прислать мне адрес gmail, на который я вышлю приглашение стать автором.
Ждем остальных - чего скажут или как проголосуют  :rain:

0

4

Поддерживаю Вас, новый лучше!!!

0

5

Владимир написал(а):

Поддерживаю Вас, новый лучше!!!

Да, кстати, цвета тоже регулируются -поэтому если будут пожелания - высказывайтесь, пошурудим.

0

6

Увы и ах - новый функционал пришлось снести, и чуть подправить кое-какие моменты -Яндекс решительно отказывается хавать такие шаблоны, а это значит, что сей плод трудов никто просто не найдет... Но - были бы руки на месте, а красота и функциональность приложится, так что будем ваять из стандарта нечто))) Думаю, путем мелкого шаманизма, удастся привести нечто стандартное в божеский вид... (Не бейте! Лучше предлагайте цвета или какие-нибудь варианты....  :flag: )

0


Вы здесь » Казаки Нерюнгри » Технический форум » Как должен выглядеть сайт НГКО?